04.02.2020 С Днем Молодого избирателя!

Уважаемые молодые и будущие избиратели Кущевского района!
Ежегодно, в феврале месяце, мы отмечаем праздник – День молодого избирателя. Праздник установлен постановлением ЦИК России и отмечается ежегодно в третье воскресенье февраля. В 2020 году он выпадает на 16 февраля.
С 3 по 28 февраля 2020 года в Кущевском районе территориальной избирательной комиссией совместно с отделом по делам молодежи, учреждениями образования и культуры проводится цикл мероприятий ко Дню молодого избирателя.
День молодого избирателя проводится с целью повышения правовой культуры, создания условия для участия молодежи в голосовании на выборах, повышения интереса молодых и будущих избирателей к вопросам управления государственными делами.
Участие в выборах – это показатель Вашей гражданской зрелости и самостоятельной политической позиции, готовность к тому, чтобы, принимая участие в избирательном процессе, взять на себя ответственность за формирование власти. Сделать правильный выбор – это всегда ответственность, грядущие перемены, надежда на достойное будущее.
Мы желаем вам осознанно подходить к выбору в своей жизни, ведь по большому счету мы всегда сами в ответе за свои поступки. Желаем, чтобы вы были здоровы, счастливы и любимы. Пусть по достоинству будет оценен тот потенциал, который заложен в каждом из вас.
Территориальная избирательная комиссия Кущевская поздравляет молодежь с Днем молодого избирателя и приглашает будущих и молодых избирателей принять участие в мероприятиях, которые организуют краевая и территориальная избирательные комиссии!

С праздником!

 

Если Вы заметили неточность, ошибку в материалах сайта просьба сообщить по телефону: 8(86168) 5-31-58 или  e-mail: t32@ikkk.ru

Яндекс.Метрика
art-sidebar1