12 февраля 2016 года АНОНС!

Территориальная избирательная комиссия Кущевская приглашает молодых и будущих избирателей принять участие в интернет-викторине по избирательному праву

Интернет-викторина по избирательному праву проводится в период с 15 по 20 февраля 2016 года на сайте территориальной избирательной комиссии Кущевская в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» (http://izbirkom-kush.ru/).

Участие в интернет-викторине принимают молодые (в возрасте до 35 лет) и будущие избиратели Кущевского района

Ежедневно в 16.00 в период с 15 по 20 февраля 2016 года на сайте территориальной избирательной комиссии Кущевская в разделе «Новости» размещаются вопросы интернет-викторины, объединенные в тематические блоки.

Для участия в интернет-викторине необходимо отправить письмо с  отметкой «интернет-викторина» на электронный адрес территориальной избирательной комиссии Кущевская (23t027@mail.ru).

В письмо участникам интернет-викторины необходимо вложить файл в формате Microsoft Word, содержащий ответы на тематические блоки вопросов интернет-викторины, а также следующие сведения о себе: фамилия, имя, отчество, дата рождения, место жительства (хутор, село, поселок, станица), учащийся общеобразовательной школы, студент учебного заведения, место работы и должность, номер контактного телефона и адрес электронной почты.

Ответы на каждый блок вопросов интернет-викторины принимаются с момента размещения этих вопросов до 16.00 дня, следующего за днем их размещения.

С Положением о проведении интернет-викторины можно ознакомиться на сайте территориальной избирательной комиссии Кушевская в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет», в подразделе «Конкурсы» раздела «Работа с избирателями».

Желаем участникам интернет-викторины удачи и успехов!

 

Если Вы заметили неточность, ошибку в материалах сайта просьба сообщить по телефону: 8(86168) 5-31-58 или  e-mail: t32@ikkk.ru

Яндекс.Метрика
art-sidebar1