13.02.2017 г. АНОНС проведения интернет-викторины на знание избирательного законодательства, истории выборов и парламентаризма в России

Территориальная избирательная комиссия Кущевская приглашает молодых и будущих избирателей Кущевского района принять участие в интернет-викторине на знание избирательного законодательства, истории выборов и парламентаризма в России, проводимой избирательной комиссией Краснодарского края 

 

Избирательная комиссия Краснодарского края традиционно в рамках Дня молодого избирателя проводит для молодых и будущих избирателей Краснодарского края интернет-викторины на знание избирательного законодательства, истории выборов и парламентаризма в России.

Участие в интернет-викторине могут принять молодые (в возрасте до 35 лет) и будущие избиратели Краснодарского края – посетители сетевого издания «Вестник избирательной комиссии Краснодарского края»  (http://ikkk.ru/).

Ежедневно в 16.00 часов (по московскому времени) в период с 13 по 17 февраля 2016 года в сетевом издании «Вестник избирательной комиссии Краснодарского края» (http://ikkk.ru/), в разделе «Новости» будут размещаться вопросы интернет-викторины, объединенные в тематические блоки.

Для участия в интернет-викторине необходимо отправить письмо с  отметкой «интернет-викторина» на электронный адрес избирательной комиссии Краснодарского края:  Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript .

В письмо участникам интернет-викторины необходимо вложить файл в формате Microsoft Word, содержащий ответы на тематические блоки вопросов интернет-викторины, а также следующие сведения о себе: фамилия, имя, отчество, дата рождения, место жительства (село, поселок, станица, город, район), место учебы или работы, номер контактного телефона и адрес электронной почты.

Ответы на каждый тематический блок вопросов интернет-викторины принимаются с момента размещения этих вопросов до 16.00 часов дня, следующего за днем их размещения.

Ответы на тематические блоки вопросов, поступившие позднее указанного срока, а также повторные и последующие ответы участников интернет-викторины на один и тот же тематический блок вопросов интернет-викторины, к рассмотрению не принимаются.

По каждому тематическому блоку вопросов определяется один победитель, которым признается участник интернет-викторины, приславший правильные, наиболее полные и развернутые ответы по существу вопросов в максимально короткий срок.

Победителям интернет-викторины вручаются дипломы избирательной комиссии Краснодарского края.

С Положением о проведении интернет-викторины на знание избирательного законодательства, истории выборов и парламентаризма в России, можно ознакомиться на сайте территориальной избирательной комиссии Кущевская в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» (http://izbirkom-kush.ru/), в подразделе «Конкурсы» раздела «Повышение правовой культуры участников избирательного процесса».

Желаем участникам интернет-викторины удачи и успехов!  

 

Если Вы заметили неточность, ошибку в материалах сайта просьба сообщить по телефону: 8(86168) 5-31-58 или  e-mail: t32@ikkk.ru

Яндекс.Метрика
art-sidebar1