14 февраля состоялось заседание территориальной избирательной комиссии Кущевскаяи

 

В соответствии с планом мероприятий, посвященных Дню молодого избирателя в муниципальном образовании Кущевский район, с 18 по 22 февраля территориальная избирательная комиссия Кущевская традиционно проводит интернет-викторину.  На заседании утверждено положение о проведении интернет-викторины, которое предусматривает участие молодых и будущих избирателей. Для этого необходимо ежедневно в 16.00 на сайте комиссии izbirkom-kush.ru в разделе "Новости" прочитать вопросы и в файле на адрес комиссии Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript направить ответы и свои данные.

Принято решение о проведении совместно с отделом по делам молодежи, управлением образованием и управлением культуры политической игры для неравнодушной молодежи "Правовой калейдоскоп". Для участия в ней образовательным организациям необходимо до 22 февраля сформировать команды и прислать в ТИК заявку. Мероприятие пройдет до конца февраля.

Все мероприятия посвящены муниципальным выборам, которые состоятся 8 сентября 2019 года. В этот день будут избраны главы и депутаты Советов сельких поселений Кущевского района.

 

Если Вы заметили неточность, ошибку в материалах сайта просьба сообщить по телефону: 8(86168) 5-31-58 или  e-mail: t32@ikkk.ru

Яндекс.Метрика
art-sidebar1