14 октября - Выборы лидеров школ

 

Просмотреть встроенную фотогалерею в Интернете по адресу:
http://izbirkom-kush.ru/novosti/14-oktyabrya-vibori-liderov-shkol#sigProGalleriad8fc47ae9b

В соответствии с Положением о школьном (ученическом) самоуправлении в Краснодарском крае сегодня, 14 октября 2016 года на всей территории Краснодарского края в том числе и в Кущевском районе проходят выборы лидеров школ. Этому событию предшествовала подготовительная работа: заместитель главы муниципального образования Кущевский район Елена Коротенко провела заседание оргкомитета, в состав которого вошли начальник отдела по делам молодежи Виктория Кравцова, начальник управления образованием Вера Богунова и председатель территориальной избирательной комиссии Кущевская Владимир Терновой. По итогам заседания было издано распоряжение администрации муниципального образования Кущевский район, в котором определены меры по подготовке выборов. В школах образованы избирательные комиссии, выдвинуты кандидаты на должности лидеров, прошли дебаты. Сегодня - завершающий день избирательной кампании.

Председатель территориальной избирательной комиссии Кущевская Владимир Терновой побывал в МАОУ СОШ № 1 имени Н.И.Кондратено, где ознакомился с ходом голосования. Избиратели участвуют в голосовании очень активно, выбирать им есть из кого - в школе выдвинуто и зарегистрировано 6 кандидатов в лидеры школы.

 

Если Вы заметили неточность, ошибку в материалах сайта просьба сообщить по телефону: 8(86168) 5-31-58 или  e-mail: t32@ikkk.ru

Яндекс.Метрика
art-sidebar1