15 августа состоялось заседание ТИК

15 августа 2017 года состоялось очередное заседание территориальной избирательной комиссии Кущевская. На заседании комиссии утверждена форма избирательного бюллетеня для голосования на дополнительных выборах депутата Совета муниципального образования Кущевский район по Кущевскому одномандатному избирательному округу № 5, а также Порядок контроля за их  изготовлением и передачей, текст избирательного бюллетеня.

Кроме этого члены комиссии  утвердили сметы расходов участковых избирательных комиссий избирательных участков № 28-01 – 28-49  на подготовку и проведение выборов депутатов Законодательного Собрания Краснодарского края шестого созыва 10 сентября 2017 года и смету расходов участковой избирательной комиссии № 28-06 на подготовку и проведение дополнительных выборов депутата Совета муниципального образования Кущевский район по Кущевскому одномандатному избирательному округу № 5.

Избирательной комиссии Краснодарского края предложены кандидатуры для зачисления в резерв составов участковых комиссий в муниципальном образовании Кущевский район.

Утверждено распределение по участковым избирательным комиссиям избирательных бюллетеней для голосования по краевому избирательному округу и Степному одномандатному избирательному округу №18 на выборах депутатов Законодательного Собрания Краснодарского края шестого созыва и для голосования на дополнительных выборах депутата Совета муниципального образования Кущевский район по Кущевскому одномандатному избирательному округу № 5:

Участковым избирательным комиссиям избирательных участков № 28-01 – 28-49  поручено в срок не позднее 29 августа 2017 года принять решения об утверждении схем размещения в помещениях для голосования избирательных участков технологического оборудования и лиц, имеющих право присутствовать в день голосования в помещении для голосования.

 

Если Вы заметили неточность, ошибку в материалах сайта просьба сообщить по телефону: 8(86168) 5-31-58 или  e-mail: t32@ikkk.ru

Яндекс.Метрика
art-sidebar1