15 марта состоялось занятие в молодежной школе


15 марта 2019 года, состоялось третье занятие образовательного проекта избирательной комиссии Краснодарского края "Молодежная школа правовой и политической культуры". Лектором образовательного мероприятия выступил член Центральной избирательной комиссии Российской Федерации с правом решающего голоса Валерий Крюков. В обучающем мероприятии, состоявшемся в режиме видеоконференцсвязи, приняли участие более двадцати молодых людей, присутствовавших в студии муниципального образования Кущевский район.

Валерий Александрович рассказал об особенностях современного этапа развития избирательной системы, сделав акцент на совершенствовании ГАС «Выборы» и внедрении современных технологий в процесс организации выборов. Кроме того, в своем выступлении он поделился практическим опытом участия в избирательных кампаниях в качестве и кандидата, и организатора выборов. «Уважение к избирателю даёт на выборах больше, чем что-либо. При трудолюбии можно стать хорошим кандидатом, но при этом важно помнить, что нужно проявлять внимание к людям. Желание помогать людям – ключевой момент на любой должности», — обратился он во вступительном слове к участникам мероприятия. Член ЦИК России отметил, что молодежь, имея все возможности, должна активно работать и предлагать идеи, которые позволят сделать избирательный процесс совершеннее.

 

Если Вы заметили неточность, ошибку в материалах сайта просьба сообщить по телефону: 8(86168) 5-31-58 или  e-mail: t32@ikkk.ru

Яндекс.Метрика
art-sidebar1