15 января 2016 года состоялось заседание оргкомитета по Дню молодого избирателя

15 января 2016 года состоялось заседание оргкомитета по подготовке и проведению Дня молодого избирателя в муниципальном образовании Кущевский район. В соответствии с постановлением Центральной избирательной комиссии Российской Федерации от 28 декабря 2007 года № 83/666-5 «О проведении Дня молодого избирателя» и письмом избирательной комиссии Краснодарского края в 2016 году мероприятия, приуроченные ко Дню молодого избирателя, будут проходить  в период с 1 по 21 февраля. На заседании внесены предложения о проведении открытых уроков, бесед, классных часов с молодыми и будущими избирателями, экскурсий в ТИК Кущевская, конкурсов, викторин, выставочных и других мероприятий. Итоговое мероприятие решено провести 21 февраля.
Вела заседание заместитель главы муниципального образования Кущевский район Е.Н.Коротенко. В заседании приняли участие председатель ТИК Кущевская В.М.Терновой, начальник отдела по делам молодежи, представители управления образованием и управления культуры администрации.

 

Если Вы заметили неточность, ошибку в материалах сайта просьба сообщить по телефону: 8(86168) 5-31-58 или  e-mail: t32@ikkk.ru

Яндекс.Метрика
art-sidebar1