19 октября - выборы лидеров школ

 

Просмотреть встроенную фотогалерею в Интернете по адресу:
http://izbirkom-kush.ru/novosti/19-oktyabrya-vibori-liderov-shkol#sigProGalleria89a91aaa24

В Кущевском районе проходит избирательная кампания по выборам лидеров школьного (ученического) самоуправления. Кандидаты на пост Лидера ученического самоуправления уже активно публикуют свои предвыборные кампании в социальных сетях. Все мероприятия проходят с соблюдением рекомендаций Роспотребнадзора по недопущению распространения коронавирусной инфекции.

В понедельник, 19 октября, состоится непосредственное голосование. Учащиеся 5-11 классов будут выбирать президентов школ.

Возможность стать лидером предоставлена ученикам 9-11 классов, которые изъявили желание баллотироваться на высокий пост.
В день голосования ученики, сравнивая программы кандидатов, тайно сделают свой выбор. Школьники получат по одному бюллетеню. В нем учащиеся отметят имя выбранного кандидата в президенты школы, а затем опустят бюллетень в опечатанную избирательную урну.

Такое сходство с реальными жизненными условиями формирует гражданскую ответственность и желание стать частью будущего страны
.

 

Если Вы заметили неточность, ошибку в материалах сайта просьба сообщить по телефону: 8(86168) 5-31-58 или  e-mail: t32@ikkk.ru

Яндекс.Метрика
art-sidebar1