20 марта состоялось заседание территориальной избирательной комиссии Кущевская

20 марта состоялось заседание территориальной избирательной комиссии Кущевская. Члены комиссии решили внести изменения в решения территориальной избирательной комиссии Кущевская от 25 января 2019 года № 83/480 «О Плане работы территориальной избирательной комиссии Кущевская на 2019 год» и № 83/482 «О Плане основных мероприятий территориальной избирательной комиссии Кущевская по повышению правовой культуры избирателей (участников референдума) и других участников избирательного процесса, обучению кадров избирательных комиссий на 2019 год» дополнив их двумя мероприятиями: проведение конкурса на лучший плакат, призывающий участвовать в выборах и проведение конкурса эссе на тему: Формы и методы повышения доверия к выборам.

Решено провести с 1 по 30 апреля 2019 года в Кущевском районе конкурс  на лучший плакат, призывающий принять участие в муниципальных выборах 2019 года (далее – Конкурс) и утверждено Положение о проведении Конкурса. Организаторами Конкурса являются территориальная избирательная комиссия Кущевская и управление образованием администрации муниципального образования Кущевской район.

Конкурс будет проводиться в двух номинациях:

- «Лучший рисованный плакат», в которой рассматриваются представленные на Конкурс нарисованные и переведенные в электронный вид плакаты;

- «Лучший электронный плакат», в которой рассматриваются представленные на Конкурс электронные макеты плакатов.

Подведены итоги Интернет-викторины «Выбирай!», которую территориальная избирательная комиссия Кущевская проводила в период с 18 по 22 февраля. К участию в Интернет - викторине допускались молодые (в возрасте до 35 лет) и будущие избиратели – посетители сайта территориальной избирательной комиссии Кущевская. Участникам Интернет - викторины необходимо было отправить письмо на электронный адрес территориальной избирательной комиссии Кущевская с ответом на вопросы Интернет - викторины.

Победителями и призерами викторины признаны 8 участников, которые будут в ближайшее время награждены дипломами территориальной избирательной комиссии и сувенирами.

Кроме этого досрочно прекращены полномочия члена участковой избирательной комиссии избирательного участка № 28-12 с правом решающего голоса на основании поступившего заявления.

 

Если Вы заметили неточность, ошибку в материалах сайта просьба сообщить по телефону: 8(86168) 5-31-58 или  e-mail: t32@ikkk.ru

Яндекс.Метрика
art-sidebar1