21 июня состоялось очередное заседание ТИК Кущевская

21 июня 2017 года состоялось очередное заседание территориальной избирательной комиссии Кущевская, на котором рассмотрено более 20 вопросов.
Решением комиссии дополнительные выборов депутата Совета муниципального образования Кущевский район по Кущёвскому одномандатному избирательному округу № 5 назначены на единый день голосования 10 сентября 2017 года. В связи с назначением муниципальных выборов утвержден календарный план их проведения, определено количество подписей избирателей, представляемых в территориальную избирательную комиссию для регистрации кандидата в депутаты Совета муниципального образования Кущевский район по Кущевскому одномандатному округу № 5 и количество подписей избирателей, подлежащих проверке, утверждены: форма протокола об итогах сбора подписей избирателей в поддержку выдвижения кандидата;  порядок проверки достоверности данных, содержащихся в подписных листах, и сведений представленных кандидатами; формы документов, представляемых в территориальную избирательную комиссию Кущевская кандидатами в депутаты, создана рабочая группа по приему и проверке документов  представляемых кандидатами в депутаты.

С документами можно ознакомиться на сайте комиссии в разделе «Решения комиссии/Решения 2017 года». Постановления избирательной комиссии Краснодарского края, регламентирующие порядок подготовки и проведения муниципальных выборов, расположены на сайте комиссии в разделе «Законодательство о выборах и референдумах/Норативные документы по муниципальным выборам».

 

Если Вы заметили неточность, ошибку в материалах сайта просьба сообщить по телефону: 8(86168) 5-31-58 или  e-mail: t32@ikkk.ru

Яндекс.Метрика
art-sidebar1