23 мая состоялось заседание ТИК

Состоялось очередное заседание территориальной избирательной комиссии Кущевская, на котором утвержден комплекс мероприятий по подготовке и проведению выборов в муниципальном образовании Кущевский район в единый день голосования 14 сентября 2014 года.

В этот день пройдут выборы глав сельских поселений и депутатов Советов сельских поселений Кущевского района. В решении предусмотрены меры по контролю за соблюдением избирательных прав граждан при подготовке и проведении выборов, взаимодействию с избирательными объединениями,  информационному сопровождению выборов и другие.

На заседании также принято решение о создании совместно с Советом молодых депутатов Кущевского района и отделом по делам молодежи молодежного дискуссионного политического клуба "Выбор есть!" Клуб создается с целью воспитания у молодежи высокого уровня политической, правовой культуры и электоральной активности, развития стремления к реализации пассивного избирательного права. 

На заседании рассмотрен блок вопросов, касающихся изменений составов некоторых участковых избирательных комиссий.

 

Если Вы заметили неточность, ошибку в материалах сайта просьба сообщить по телефону: 8(86168) 5-31-58 или  e-mail: t32@ikkk.ru

Яндекс.Метрика
art-sidebar1