28 февраля состоялось заседание ТИК

Состоялось очередное заседание территориальной избирательной комиссии Кущевская, на котором рассмотрено шесть вопросов.

В целях повышения эффективности деятельности по правовому просвещению участников избирательного процесса, формирования у избирателей позитивного отношения к институту выборов и избирательным комиссиям в муниципальном образовании Кущевский район в ходе выборов в органы местного самоуправления 2014–2015 годов, во исполнение постановления избирательной комиссии Краснодарского края от 13 февраля 2014 года № 109/1274-5 «О проведении краевого политического марафона «Время выбирать!» территориальная избирательная комиссия Кущевская приняла решение принять участие в 2014-2015 годах в проводимом избирательной комиссией Краснодарского края краевом политическом марафоне «Время выбирать!». Утвержден  План мероприятий краевого политического марафона «Время выбирать!» в муниципальном образовании Кущевский район на 2014 год, с которым вы можете ознакомиться в разделе «Документы».

Члены комиссии утвердили Программу обучения кадров избирательных комиссий и других участников избирательного (референдумного) процесса, в которой предусмотрено обучение членов комиссий с правом решающего голоса, резерва составов УИК, представителей местных отделений политических партий и представителей СМИ.

Принято решение в соответствии с программой обучения провести 25 марта 2014 года обучающий семинар с резервом составов участковых комиссий, а 28 марта - с членами участковых комиссий с правом решающего голоса.

Кроме этого члены ТИК удовлетворили заявлении трех членов участковых комиссий о досрочном прекращении их полномочий.

 

Если Вы заметили неточность, ошибку в материалах сайта просьба сообщить по телефону: 8(86168) 5-31-58 или  e-mail: t32@ikkk.ru

Яндекс.Метрика
art-sidebar1