4 марта состоялось заседание ТИК Кущевская

Просмотреть встроенную фотогалерею в Интернете по адресу:
http://izbirkom-kush.ru/novosti/4-marta-sostoyalos-zasedanie-tik-kuschevskaya#sigProGalleriac58eb17b7a

Сегодня, 4 марта 2022 года, состоялось очередное заседание территориальной избирательной комиссии Кущевская.

Рассмотрено несколько вопросов, посвященных проведению мероприятий, приуроченных ко Дню молодого избирателя. Утвержден план мероприятий, который предусмартивает проведение экскурсий и «Дней открытых дверей» в ТИК Кущевская с целью ознакомления молодых избирателей с работой по организации и проведению выборов,  выставочных мероприятий по вопросам организации и проведения выборов, конкурсов, деловых игр, тренингов, викторин и выставок книжных изданий, посвященных избирательному праву и избирательному процессу и другие мероприятия.

По решению комиссии в период с 11 по 15 апреля 2022 года пройдет интернет-викторина по избирательному праву «Выбирай!», а в период с 14 марта по 15 апреля 2022 года - муниципальный конкурс рисунков и интернет-баннеров «Выборы глазами детей». Утверждены положения о проведении этих мероприятий, которые будут размещены на сайте в разделе "Повышение правовой культуры избирателей".

Принято решение о проведении в районе 27 апреля образовательной акции "Избирательный диктант". Акция пройдет в 8 школах района и 3 колледжах.

Кроме этого принят ряд решений по кадровым вопросам.

 

Если Вы заметили неточность, ошибку в материалах сайта просьба сообщить по телефону: 8(86168) 5-31-58 или  e-mail: t32@ikkk.ru

Яндекс.Метрика
art-sidebar1