АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ СМИ

Территориальная избирательная комиссия Кущевская информирует, что в соответствии с постановлением избирательной комиссии Краснодарского края от 17 ноября 2016 года № 213/3157-5 «О порядке дополнительной аккредитации представителей средств массовой информации

для присутствия в помещениях для голосования и при установлении итогов голосования, определении результатов выборов, референдума на досрочных, повторных, дополнительных или других выборах, референдумах, проводимых вне единого дня голосования» заявка на аккредитацию представителей средства массовой информации для присутствия в помещении для голосования и при установлении итогов голосования на дополнительных выборах депутата Совета муниципального образования Кущевский районе по Кущевскому одномандатному избирательному округу № 4 16 июня 2019 года может быть подана главным редактором средства массовой информации в территориальную избирательную комиссию Кущевская не позднее 12 июня 2019 года включительно (в будние дни с 9.00 до 13.00 и с 14.00 до 17.00 по адресу: станица Кущевская, пер. им. Б.Е.Москвича, 69, кабинет № 1). 

Для аккредитации представителей средств массовой информации в избирательную комиссию подаются следующие документы:

а) заявка по форме, установленной вышеуказанным постановлением, подписанная главным редактором с указанием даты голосования, в связи с которой подается заявка на аккредитацию, представляется на бумажном носителе и (или) в виде электронного образа (скана), а также в машиночитаемом виде в формате MS Excel;

б) копия свидетельства о регистрации средства массовой информации, заверенная главным редактором. При подаче заявки в электронном виде представляется электронный образ (скан) заверенной копии свидетельства о регистрации средства массовой информации.

В случае невозможности непосредственно подать заявку в территориальную избирательную комиссию Кущевская, заявка может быть подана в электронном виде посредством письма на адрес электронной почты  Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript .

В этом случае заявка направляется в виде файла формата MS Excel, а иные документы – в виде отдельных файлов, содержащих их электронные образы (сканы: подписанная главным редактором заявка и заверенное печатью свидетельство о регистрации средства массовой информации). 

Аккредитационные удостоверения выдаются в избирательной комиссии Краснодарского края не позднее чем через 10 дней после приема заявки, но не позднее чем за сутки до дня голосования. 

Форма заявки на аккредитацию и информация о ходе аккредитации размещается на сайте территориальной избирательной комиссии Кущевская в разделе «Дополнительные выборы депутата Совета МО Кущевский район 16 июня 2019 г.». 

Досрочное голосование на дополнительных выборах депутата Совета муниципального образования Кущевский районе по Кущевскому одномандатному избирательному округу № 4 будет проводиться с 5 по 15 июня 2019 года.

 

Если Вы заметили неточность, ошибку в материалах сайта просьба сообщить по телефону: 8(86168) 5-31-58 или  e-mail: t32@ikkk.ru

Яндекс.Метрика
art-sidebar1