АНОНС ПРОВЕДЕНИЯ ИНТЕРНЕТ-ВИКТОРИНЫ ПО ИЗБИРАТЕЛЬНОМУ ПРАВУ

Территориальная избирательная комиссия Кущевская приглашает молодых и будущих избирателей Кущевского района принять участие в интернет - викторине по избирательному праву

 

Территориальная избирательная комиссия Кущевская традиционно в рамках мероприятий, приуроченных ко Дню молодого избирателя проводит для молодых и будущих избирателей Кущевского района интернет-викторину по избирательному праву.

Участие в интернет - викторине могут принять молодые (в возрасте от 18 до 35 лет) и будущие (от 14 до 18 лет) избиратели Кущевского района – посетители сайта территориальной избирательной комиссии Кущевская в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» (http://izbirkom-kush.ru/).

Ежедневно в 16.00 в период с 6 по 10 февраля 2017 года на сайте территориальной избирательной комиссии Кущевская в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» (http://izbirkom-kush.ru/) в разделе «Новости» будут размещаться вопросы интернет - викторины, объединенные в тематические блоки.

Для участия в интернет - викторине необходимо отправить письмо с  отметкой «интернет-викторина» на электронный адрес территориальной избирательной комиссии Кущевская ( Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript )

В письмо участникам интернет - викторины необходимо вложить файл в формате Microsoft Word, содержащий ответы на блок вопросов интернет - викторины, а также следующие сведения о себе: фамилия, имя, отчество, дата рождения, место жительства (хутор, село, поселок, станица), учащийся общеобразовательной школы, студент учебного заведения, номер контактного телефона и адрес электронной почты.

Ответы на каждый тематический блок вопросов интернет - викторины принимаются с момента размещения этих вопросов до 16.00 дня, следующего за днем их размещения.

Ответы на тематические блоки вопросов интернет - викторины, поступившие позднее указанного срока, а также повторные и последующие ответы участников интернет - викторины на один и тот же тематический блок вопросов интернет - викторины, к рассмотрению не принимаются.

 По каждому тематическому блоку вопросов интернет - викторины определяется один победитель, которым признается участник интернет - викторины, приславший правильные, наиболее полные и развернутые ответы по существу вопросов в максимально короткий срок.

Победителям интернет - викторины вручаются дипломы и сувениры территориальной избирательной комиссии Кущевская.

С Положением о проведении интернет – викторины можно ознакомиться на сайте территориальной избирательной комиссии Кущевская в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» (http://izbirkom-kush.ru/), в подразделе «Конкурсы» раздела «Повышение правовой культуры участников избирательного процесса».

Желаем участникам интернет - викторины удачи и успехов!  

 

 

Если Вы заметили неточность, ошибку в материалах сайта просьба сообщить по телефону: 8(86168) 5-31-58 или  e-mail: t32@ikkk.ru

Яндекс.Метрика
art-sidebar1