АНОНС! Викторина ко дню Конституции России

Вниманию молодых и будущих избирателей Кущевского района!

Территориальная избирательная комиссия Кущевская проводит ко Дню Конституции России для молодых и будущих избирателей муниципального образования Кущевский район Викторину «Конституция России – основной закон страны».

Викторина проводится в период с 12 по 16 декабря 2022 года. На странице территориальной избирательной комиссии Кущевская в социальной сети ВКонтакте (https://vk.com/tikkushevskaya) 12 декабря размещается объявление о проведении Викторины. Желающие принять участие в Викторине должны написать на электронную почту ТИК ( Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript ) сообщение «Хочу участвовать!» В ответ направляется ссылка на вопросы Викторины. Вопросы Викторины размещаются на сайте территориальной избирательной комиссии Кущевская в сети Интернет (http://izbirkom-kush.ru).

Участие в Викторине принимают молодые и будущие (в возрасте от 14 до 35 лет) избиратели Кущевского района.

Для участия в Викторине необходимо ответить на вопросы, выделив жирным шрифтом выбранные ответы, дописав, где необходимо и отправить письмо с отметкой «Викторина» на электронный адрес территориальной избирательной комиссии Кущевская: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript "> Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript .

В письмо участникам Викторины необходимо вложить файл в формате Microsoft Word, содержащий ответы на вопросы Викторины, а также следующие сведения о себе: фамилия, имя, отчество, место учебы или место работы.

Подробно ознакомиться с положением о проведении виктрины можно по ссылке: http://izbirkom-kush.ru/konkursi/viktorina-dlya-molodich-i-buduschich-izbirateley-munitsipalnogo-obrazovaniya-kuschevskiy-rayon-konstitutsiya-rossii-osnovnoy-zakon-strani-s-12-po-16-dekabrya-2022-goda

Приглашаем принять участие в викторине!

 

Если Вы заметили неточность, ошибку в материалах сайта просьба сообщить по телефону: 8(86168) 5-31-58 или  e-mail: t32@ikkk.ru

Яндекс.Метрика
art-sidebar1