В участковых комиссиях начался прием заявлений о голосовании по месту нахождения

 
Просмотреть встроенную фотогалерею в Интернете по адресу:
http://izbirkom-kush.ru/novosti/blog/stranitsa-74#sigProGalleriac12e6f4898


Участковые комиссии в преддверии подготовки и проведения общероссийского голосования по вопросу одобрения изменений в Конституцию России с 16 июня начали работу.

В комиссиях уже осуществляется прием заявлений о голосовании по месту нахождения.

График работы участковых комиссий по приему заявлений утвержден постановлением избирательной комиссии Краснодарского края. Так, подать данные заявления можно в будни с 16:00 до 20:00, а в выходные дни – с 10:00 до 14:00. Завершится прием заявлений 21 июня в 14:00.

Кроме того, начиная с 16 июня, в участковую избирательную комиссию можно сообщить о желании проголосовать вне помещения для голосования (на дому). Для этого необходимо по телефону обратиться в участковую комиссию или иным способом передать обращение в комиссию через третьих лиц до 17:00 1 июля 2020 года.

Контакты и адреса участковых избирательных комиссий можно найти на официальном сайте избирательной комиссии Краснодарского края: http://www.krasnodar.izbirkom.ru/special/ik.php

При работе членов участковых комиссий соблюдены все меры санитарной безопасности. Организаторы голосования используют средства индивидуальной защиты.

 

Идет подготовка к общероссийскому голосованию

В администрации Кущёвского района под председательством главы муниципалитета Ильи Гузева состоялось организационное совещание по подготовке к общероссийскому голосованию за поправки к Конституции страны, которое Президент РФ Владимир Путин назначил на 1 июля.

Подробнее...

 

ВНИМАНИЕ! Начинается прием заявлений участников голосования о голосовании по месту нахождения при проведении общероссийского голосования по вопросу одобрения изменений в Конституцию Российской Федерации

С 05 июня 2020 года участники голосования, которые в день голосования будут находиться вне места своего жительства вправе подать заявление о голосовании по месту нахождения. Заявления могут быть поданы в территориальную избирательную комиссию, через многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг или в электронном виде через федеральную государственную информационную систему «Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций)».

Подробнее...

 

Общероссийское голосование по поправкам в Конституцию Российской Федерации пройдет 1 июля 2020 года

1 июня 2020 года Председатель ЦИК России Элла Памфилова приняла участие в рабочем совещании с Президентом Российской Федерации Владимиром Путиным и членами рабочей группы по подготовке предложений о внесении поправок в Конституцию.

В ходе обсуждения Владимир Путин принял решение о проведении общероссийского голосования 1 июля 2020 года. Дата была предложена главой Центризбиркома.

Подробнее...

 

С Днём Победы!

Уважаемые жители Кущевского района!
Примите искренние поздравления с Днём Победы! Память о борьбе и Великой Победе над немецко-фашистскими захватчиками и спустя 75 лет объединяет разные поколения нашей Родины, делает нас непобедимыми перед лицом любых испытаний. Низкий поклон участникам Великой Отечественной войны и труженикам тыла за мирное небо над головой. Для нас они всегда будут примером мужества и отваги, беззаветной любви и преданности своему народу и Отечеству.
Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья, счастья, благополучия и чистого неба над головой!

 

Приглашаем принять участие в конкурсах, приуроченных ко Дню Победы

Приглашаем принять участие в конкурсах, приуроченных ко Дню Победы

Молодые и будущие избиратели Краснодарского края могут дистанционно принять участие в конкурсах, которые проводятся в преддверии празднования 75-летия Дня Победы в Великой Отечественной войне.

Подробнее...

 
Еще статьи...

Если Вы заметили неточность, ошибку в материалах сайта просьба сообщить по телефону: 8(86168) 5-31-58 или  e-mail: t32@ikkk.ru

Яндекс.Метрика
art-sidebar1