Информация об активности избирателей 08 сентября 2019 года на 15.00

Территориальная избирательная комиссия Кущевская информирует об активности избирателей на избирательных участках на муниципальных выборах 8 сентября  2019 года на 15:00.

Подробнее...

 

Об участниках избирательного процесса

По предварительным данным избирательных комиссий, сегодня осуществляют наблюдение 130 человек, в составе комиссий работают 185 членов с правом совещательного голоса.

Подробнее...

 

Информация об активности избирателей на 10.00

Территориальная избирательная комиссия Кущевская информирует об активности избирателей на избирательных участках на муниципальных выборах 8 сентября 2019 года на 10:00.

Активность избирателей составляет - 10,99 %.

Подробнее...

 

Об открытии избирательных участков

Сегодня, 8 сентября 2019  года, на территории Кущевского района  Краснодарского края проходят выборы глав и депутатов сельских поселений.  

На должности глав претендует 39 кандидатов, на должности депутатов сельских поселений претендует 368 кандидатов, с информацией о кандидатах можно ознакомиться по ссылке: http://www.krasnodar.vybory.izbirkom.ru/region/krasnodar.

Подробнее...

 

Информация о времени и месте получения избирательных бюллетеней для досрочного голосования на муниципальных выборах

Подробнее...

 

Предусмотрено досрочное голосование

Уважаемые избиратели!

В соответствии с федеральным и краевым законодательством о выборах  в единый день голосования 8 сентября 2019 года на выборах глав и депутатов Советов сельских поселений Кущевского района будет организовано досрочное голосование.

Подробнее...

 
Еще статьи...

Если Вы заметили неточность, ошибку в материалах сайта просьба сообщить по телефону: 8(86168) 5-31-58 или  e-mail: t32@ikkk.ru

Яндекс.Метрика
art-sidebar1