Будет игра

В соответствии с планом мероприятий, приуроченных ко Дню молодого избирателя, 19 февраля в 15.00 в станице Кущевской, в районном центре культуры состоится политическая игра для молодежи «Да – выбору!»

В ней примут участие команды СКГТИ, Кущевского медицинского колледжа и ПУ-55. Согласно условиям игры, студенты, подготовив своим кандидатам предвыборную программу (в рамках домашнего задания), будут соревноваться за портфели президента, министра сельского хозяйства, министра образования и науки, министра здравоохранения, министра культуры и министра молодежной политики. Команды постараются завоевать доверие и голоса избирателей. В качестве зрителей - избирателей планируется пригласить старшеклассников Кущевских школ, которые и проголосуют за или против кандидатов настоящими избирательными бюллетенями.

Вопросы организации и проведения этого мероприятия обсуждены в  администрации района на заседании оргкомитета, которое провел заместитель главы М.В.Кашин. 

 

Если Вы заметили неточность, ошибку в материалах сайта просьба сообщить по телефону: 8(86168) 5-31-58 или  e-mail: t32@ikkk.ru

Яндекс.Метрика
art-sidebar1