Члены ТИК проверяют знания

Просмотреть встроенную фотогалерею в Интернете по адресу:
http://izbirkom-kush.ru/novosti/chleni-tik-proveryaiut-znaniya#sigProGalleria5dc5142956

Члены территориальной избирательной комиссии Кущевская проходят тестирование  на знание избирательного законодательства в ходе подготовки к выборам в единый день голосования 11 сентября 2022 года. Тестирование проходит по итогам проведенного избирательной комиссией Краснодарского края 13 мая 2022 года дистанционного обучающего семинара с членами территориальных избирательных комиссий с правом решающего голоса после изучения презентаций по представленным на семинаре темам.

Проверка знаний проходит на информационно-обучающем портале избирательных комиссий Краснодарского края в сети Интернет. Тест представляет собой перечень из 28 вопросов по различным направлениям деятельности избирательных комиссий в рамках подготовки и проведения выборов.

После успешного завершения теста члены комиссии получают сертификат избирательной комиссии Краснодарского края с указанием количества баллов.

 

Если Вы заметили неточность, ошибку в материалах сайта просьба сообщить по телефону: 8(86168) 5-31-58 или  e-mail: t32@ikkk.ru

Яндекс.Метрика
art-sidebar1