Голосование на дому

В соответствии с Порядком общероссийского голосования по вопросу одобрения изменений в Конституцию Российской Федерации, утвержденным постановлением Центральной избирательной комиссии Российской Федерации от 20 марта 2020 года № 244/1804-7 с изменениями от 2 июня, участковая комиссия обязана обеспечить возможность участия в голосовании вне помещения для голосования участникам голосования, которые включены или имеют право быть включенными в список участников голосования на данном участке для голосования.

Голосование вне помещения для голосования проводится в день голосования, а также в период с 25 по 30 июня 2020 года. Голосование вне помещения для голосования организуется для участников голосования, подавших письменные или устные обращения (в том числе переданные при содействии других лиц), включая подавших обращения с использованием федеральной государственной информационной системы «Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций)», о предоставлении возможности проголосовать вне помещения для голосования.

Участковые комиссии ведут прием обращений о голосовании вне помещения для голосования с 16 июня. Заканчивается прием обращений 1 июля в 17.00 часов.

 

Если Вы заметили неточность, ошибку в материалах сайта просьба сообщить по телефону: 8(86168) 5-31-58 или  e-mail: t32@ikkk.ru

Яндекс.Метрика
art-sidebar1