Голосование на выборах ДНР и ЛНР, Запорожской и Херсонской областей: пункты временного размещения граждан

Досрочное голосование на выборах депутатов законодательных органов Донецкой Народной Республики, Луганской Народной Республики, Запорожской области, Херсонской области пройдет с 1 по 3 сентября с 8:00 до 20:00 и 4 сентября с 8:00 до 15:00 на экстерриториальных избирательных участках, образованных на территории Краснодарского края. Проголосовать смогут избиратели соответствующих регионов.

Избирательными комиссиями субъектов Российской Федерации, организующими вышеуказанные региональные выборы, приняты решения о проведении голосования с применением дополнительных форм – в пунктах временного размещения и иных местах нахождения избирателей.

В период с 1 по 3 сентября голосование избирателей Донецкой и Луганской народных республик, Запорожской и Херсонской областей будет организовано по отдельному графику в пунктах временного размещения граждан. Информация о точной дате и времени организации голосования в конкретном пункте будет доведена до сведения избирателей дополнительно по месту нахождения.

 

Если Вы заметили неточность, ошибку в материалах сайта просьба сообщить по телефону: 8(86168) 5-31-58 или  e-mail: t32@ikkk.ru

Яндекс.Метрика
art-sidebar1