Интернет-викторина

Избирательная комиссия Краснодарского края проводит в период со 24 февраля по 6 марта 2015 года интернет-викторину на знание избирательного законодательства, истории выборов и парламентаризма в России.

Участие в интернет-викторине принимают молодые (в возрасте до 35 лет) и будущие избиратели Краснодарского края – посетители сайта избирательной комиссии Краснодарского края в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» (http://ikkk.ru/).

Ежедневно в 16.00 (по московскому времени) в период с 24 февраля по 06 марта 2015 года (за исключением субботы и воскресенья) на сайте избирательной комиссии Краснодарского края в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» (http://ikkk.ru/) в разделе «Новости» размещается один вопрос интернет-викторины.

Для участия в интернет-викторине необходимо отправить письмо с темой «интернет-викторина» на электронный адрес избирательной комиссии Краснодарского края: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript "> Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

В письмо участникам интернет-викторины необходимо вложить файл с ответом на вопрос интернет-викторины, в котором указать следующие сведения о себе: фамилию, имя, отчество, возраст, контактную информацию (телефон и адрес электронной почты).

К рассмотрению принимаются ответы на вопросы интернет-викторины, присланные до 16.00 дня, следующего за днем их размещения.

По каждому вопросу интернет-викторины определяется один победитель, которым признается участник интернет-викторины, приславший правильный, наиболее полный и развернутый ответ по существу вопроса в максимально короткий срок.

Победителям интернет-викторины вручаются дипломы и памятные сувениры избирательной комиссии Краснодарского края.

Полностью положение об интернет-викторине размещено на нашем сайте в разделе "Деятельность ТИК".

 

Если Вы заметили неточность, ошибку в материалах сайта просьба сообщить по телефону: 8(86168) 5-31-58 или  e-mail: t32@ikkk.ru

Яндекс.Метрика
art-sidebar1