Итоги интернет – викторины по избирательному праву «Выбирай!

Интернет-викторина проходила в период 11 по 15 апреля 2022 года на сайте территориальной избирательной комиссии Кущевская в информационно-телекоммуникационной сети Интернет.

Основной целью интернет - викторины являлось повышение правовой культуры и электоральной активности молодых и будущих избирателей Кущевского района. Путем повышения уровня знаний молодых и будущих избирателей об избирательном законодательстве, истории становления и развития института парламентаризма в России, информирования об особенностях действующего федерального и регионального избирательного законодательства и усиления позитивного представления молодых и будущих избирателей о выборах как одном из главных демократических институтов, обеспечивающих реализацию народного волеизъявления.

Ежедневно в 16.00 часов на сайте ТИК в сети интернет размещались вопросы, объединенные в тематические блоки. Участникам Интернет - викторины необходимо было отправить письмо на электронный адрес территориальной избирательной комиссии Кущевская с ответом на вопросы Интернет – викторины.

По итогам Интернет-викторины по избирательному праву признаны победителями:

Демиденко Дмитрий Андреевич, место жительства: село Красное;

Калашник Алексей Владимирович, место жительства: станица Кущевская;

Падалко Виктория Андреевна, место жительства: хутор Красная Поляна;

Урюпина Виктория Александровна, место жительства: станица Кущевская.

Победители Интернет-викторины будут награждены дипломами территориальной избирательной комиссии Кущевская и сувенирами.

СКАЧАТЬ Решение территориальной избирательной комиссии Кущевская " Об итогах проведения интернет – викторины по избирательному праву «Выбирай!»

 

Если Вы заметили неточность, ошибку в материалах сайта просьба сообщить по телефону: 8(86168) 5-31-58 или  e-mail: t32@ikkk.ru

Яндекс.Метрика
art-sidebar1