Избирательная комиссия Краснодарского края проводит Конкурс эмблемы краевого политического марафона «КУБАНЬ–ГОСДУМА 2016»

Избирательная комиссия Краснодарского края в целях повышения интереса молодых и будущих избирателей к выборам депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации седьмого созыва, выявления и поддержки талантливой молодежи проводит Конкурс эмблемы краевого политического марафона «КУБАНЬ–ГОСДУМА 2016» (далее – Конкурс).

Тема конкурса «Участие молодежи в выборах депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации седьмого созыва». 

Конкурс проводится с 29 февраля по 18 марта 2016 года. Участниками Конкурса являются молодые и будущие избиратели Краснодарского края в возрасте от 14 до 35 лет. 

Для участия в Конкурсе участники представляют электронный макет эмблемы краевого политического марафона «КУБАНЬ–ГОСДУМА 2016» в формате JPEG (разрешение не менее 1024х768 pixels). Техника исполнения - произвольная. Работы для копирования представляются на электронных носителях (флэш-накопитель, CD или DVD). 

Все конкурсные работы должны сопровождаться заявкой на участие в Конкурсе, содержащей информацию об авторе (коллективе авторов): фамилия, имя, отчество, дата рождения, полное название муниципального образования, учебного заведения, курс, класс или место работы участника Конкурса и согласием на использование персональных данных. 

Конкурс проводится в два этапа. Первый этап – муниципальный, с 29 февраля по 15 марта 2016 года. Для участия в муниципальном этапе работы не позднее 18 часов 15  марта 2016 года направляются в адрес территориальной избирательной комиссии Кущевская (пер. им. Б.Е.Москвича, 67, кабинет № 212). Работы представляются для копирования на электронных носителях (флэш-накопитель, CD или DVD).  

Победителям Конкурса вручаются дипломы и памятные сувениры избирательной комиссии Краснодарского края. 

С Положением Конкурса можно ознакомиться на сайте территориальной избирательной комиссии Кущевская в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» (http://izbirkom-kush.ru/), в подразделе «Конкурсы» раздела «Работа с избирателями»

 

Если Вы заметили неточность, ошибку в материалах сайта просьба сообщить по телефону: 8(86168) 5-31-58 или  e-mail: t32@ikkk.ru

Яндекс.Метрика
art-sidebar1