Избирательная комиссия Краснодарского края проводит конкурс рисунков «Мой выбор»

Избирательная комиссия Краснодарского края в соответствии с планом основных мероприятий по повышению правовой культуры избирателей проводит в период с 1 марта по 30 апреля 2019 года краевой конкурс рисунков «Мой выбор» среди молодых и будущих избирателей.

В Конкурсе принимают участие молодые и будущие избиратели Краснодарского края в возрасте от 14 до 35 лет. Для участия в Конкурсе авторы (коллективы авторов) представляют электронный макет рисунка (электронные макеты рисунков) в формате JPEG, CDR на CD или на DVD-дисках. Техника исполнения - произвольная.

Конкурсные работы совместно с заявками на участие в Конкурсе не позднее 30 апреля 2019 года представляются в адрес избирательной комиссии Краснодарского края (г. Краснодар, ул. Гимназическая, д. 30, к. 8).

С положением о конкурсе можно ознакомиться на сайте избирательной комиссии Краснодарского края по адресу http://ikkk.ru/parts/konkursy/.

Территориальная избирательная комиссия Кущевская окажет содействие участникам конкурса.

Приглашаем молодых и будущих избирателей Кущевского района принять участие в конкурсе!

 

Если Вы заметили неточность, ошибку в материалах сайта просьба сообщить по телефону: 8(86168) 5-31-58 или  e-mail: t32@ikkk.ru

Яндекс.Метрика
art-sidebar1