Как проголосовать?

Уважаемые избиратели!

Проголосовать на выборах главы администрации (губернатора) Краснодарского края Вы можете на своем избирательном участке 13 сентября 2020 года с 8.00 до 20.00 часов, а также в дни досрочного голосования 11 и 12 сентября 2020 года по графику, который будет установлен территориальной избирательной комиссией не позднее 28 августа 2020 года.
Если Вы зарегистрированы по месту жительства на территории Краснодарского края или не имеете регистрации по месту жительства на территории России, но до 12 июня 2020 года были зарегистрированы по месту пребывания на территории Краснодарского края и в день голосования будете находиться вне места своего жительства, но в пределах территории Краснодарского края, то 13 сентября 2020 года Вы можете проголосовать на выборах главы администрации (губернатора) Краснодарского края на любом избирательном участке, образованном в границах Краснодарского края!
Для этого необходимо подать заявление о включении в список избирателей по месту нахождения.
Такое заявление можно подать с 29 июля по 8 сентября:

- в Центрах предоставления государственных и муниципальных услуг (МФЦ), расположенных на территории Краснодарского края, в том числе в филиале МФЦ в Кущевском районе по адресу: станица Кущевская, пер. Школьный, 55, согласно графику работы подразделения.

- в любой из 59 территориальных избирательных комиссий (ТИК), действующих на территории края, в том числе  в пункте приема заявлений участников голосования в территориальной избирательной комиссии Кущевская, по адресу: станица Кущевская, пер. им. Б.Е.Москвича, 67 (здание администрации района), кабинет 112 (малый зал заседаний), в будние дни - с 12.00 до 20.00 часов, в выходные дни - с 10.00 до 14.00 часов.

- через Единый портал государственных услуг (функций) (ЕПГУ).

- со 2 сентября по 8 сентября в любой участковой избирательной комиссии (УИК), сформированной на территории Краснодарского края.

В указанных пунктах приема заявлений необходимо подать заявление о включении в список участников голосования по месту нахождения, указав избирательный участок, где вы планируете проголосовать. Для подачи заявления необходимо иметь с собой паспорт.

Просмотреть встроенную фотогалерею в Интернете по адресу:
http://izbirkom-kush.ru/novosti/kak-progolosovat#sigProGalleria589dbdc4b2

 

Если Вы заметили неточность, ошибку в материалах сайта просьба сообщить по телефону: 8(86168) 5-31-58 или  e-mail: t32@ikkk.ru

Яндекс.Метрика
art-sidebar1