Конкурс "История выборов: факты, события, воспоминания"

Избирательная комиссия Краснодарского края совместно с министерством культуры Краснодарского края и управлением по делам архивов Краснодарского края проводит краевой конкурс "История выборов: факты, события, воспоминания", посвященный истории выборов на территории Краснодарского края.

Участниками конкурса могут быть члены избирательных комиссий, сотрудники музеев, архивных и иных учреждений, действующих на территории Краснодарского края, осуществляющих научно-исследовательскую и (или) информационно-разъяснительную деятельность среди избирателей и иных участников избирательного процесса и выполнивших его условия, а также отдельные авторы и коллективы авторов, осуществляющие научно-исследовательскую работу по тематике конкурса.

Конкурс проводится в два этапа. На первом этапе территориальная избирательная комиссия Кущевская совместно с управлением культуры администрации муниципального образования Кущевский район проводит оценку и отбор лучших конкурсных работ и не позднее 1 апреля 2015 года направляет не более трех работ по каждой номинации в избирательную комиссию Краснодарского края.

Для участия в конкурсе необходимо направить оформленную в соответствии с требованиями Положения о конкурсе работу в территориальную избирательную комиссию Кущевская (352030, ст-ца Кущевская, пер. им. Б.Е.Москича, 69) не позднее 1 марта 2015 года (дата отправки определяется по штемпелю почтового отделения).

Скачать Положение о конкурсе.

 

Если Вы заметили неточность, ошибку в материалах сайта просьба сообщить по телефону: 8(86168) 5-31-58 или  e-mail: t32@ikkk.ru

Яндекс.Метрика
art-sidebar1