Краевая избирательная комиссия провела расширенное планерное совещание

8 июля 2020 года избирательная комиссия Краснодарского края в режиме видеоконференцсвязи провела расширенное планерное совещание с руководящими составами территориальных и муниципальных избирательных комиссий Краснодарского края. Подобные совещания с организаторами выборов краевая избирательная комиссия проводит ежемесячно на регулярной основе.

В студии администрации муниципального образования Кущевский район в совещании приняли участие председатель территориальной избирательной комиссии Кущевская Владимир Терновой и системный администратор КСА ГАС «Выборы» Ирина Габова.

Открывая совещание, председатель избирательной комиссии Краснодарского края Алексей Черненко озвучил основную тему совещания – анализ результатов работы по организации на территории края общероссийского голосования и подготовка к выборам в единый день голосования: «После любой работы есть необходимость подвести итоги и на фоне результатов еще раз посмотреть на полученный опыт». Кроме того, Алексей Черненко акцентировал внимание участников совещания на важности отдельных организационных моментов в работе, в том числе на необходимости усиления комиссиями информационного освещения собственной деятельности в период различных кампаний.

Об итогах проведения общероссийского голосования по вопросу одобрения изменений в Конституцию России рассказали председатели базовых территориальных избирательных комиссий.

В ходе мероприятия по отдельным направлениям деятельности организаторов выборов выступили заместитель председателя комиссии Игорь Михеев и секретарь комиссии Наталья Турищева, а также начальники отделов аппарата избирательной комиссии Краснодарского края. Основное внимание спикеров было посвящено текущей работе, которая нацелена на подготовку выборов в единый день голосования 13 сентября 2020 года.


 

Если Вы заметили неточность, ошибку в материалах сайта просьба сообщить по телефону: 8(86168) 5-31-58 или  e-mail: t32@ikkk.ru

Яндекс.Метрика
art-sidebar1