На избирательных участках Кущевского района осуществляется общественное наблюдение

Просмотреть встроенную фотогалерею в Интернете по адресу:
http://izbirkom-kush.ru/novosti/na-izbiratelnich-uchastkach-kuschevskogo-rayona-osuschestvlyaetsya-obschestvennoe-nabliudenie#sigProGalleria631b982b89

Сегодня – второй день голосования. На избирательных участках работают представители общественной палаты Краснодарского края. 

На каждом участке при проведении выборов работает по одному наблюдателю от общественной палаты. Она является источником независимого общественного контроля за чистотой и прозрачностью выборов.

«Учитывая важность последующего пятилетнего этапа работы Законодательного Собрания Краснодарского края и социально-экономического развития нашего района, главная задача общественной палаты Кущевского района заключается в непредвзятом наблюдении и контроле за ходом избирательного процесса на всех 46 избирательных участках Кущевского района.

Убедительно призываю граждан, избирателей прийти на участки и сделать выбор за развитие и укрепление нашего региона и России в целом» - обратился к избирателям заместитель председателя общественной палаты муниципального образования Кущевский район Иван Чернышев. 

Приглашаем избирателей принять участие в выборах!

 

Если Вы заметили неточность, ошибку в материалах сайта просьба сообщить по телефону: 8(86168) 5-31-58 или  e-mail: t32@ikkk.ru

Яндекс.Метрика
art-sidebar1