На участках для голосования соблюдаются санитарные рекомендации

 
Просмотреть встроенную фотогалерею в Интернете по адресу:
http://izbirkom-kush.ru/novosti/na-uchastkach-dlya-golosovaniya-sobliudaiutsya-sanitarnie-rekomendatsii#sigProGalleria2cfefffd7d

Сегодня, 1 июля 2020 года, проходит общероссийское голосование по вопросу одобрения изменений в Конституцию России.

Организаторы голосования соблюдают все рекомендации Роспотребнадзора для сохранения здоровья граждан. На участках созданы необходимые условия, которые позволяют участвовать в голосовании безопасно и без какого-либо риска.

При входе в помещение для голосования всем гражданам бесконтактным способом измеряется температура. Все участники для голосования получают средства индивидуальной защиты – одноразовые перчатки и маски, а для заполнения бюллетеней  выдаются индивидуальные ручки.

На всех избирательных участках доступны для применения антисептические средства, а при организации голосования вне помещения для голосования (на дому) используются антисептические салфетки. В течение дня в помещениях для голосования осуществляется дезинфицирующая уборка контактных поверхностей и проветривание, сохраняется санитарное дистанцирование. Показать паспорт гражданин может с расстояния, на котором представляется возможным сверить паспортные данные со сведениями в списке участников голосования.

Основные санитарные рекомендации при процессе голосовании отражены на специальном информационном плакате на участках.

Приглашаем Вас прийти на участок и сделать свой выбор!

 

Если Вы заметили неточность, ошибку в материалах сайта просьба сообщить по телефону: 8(86168) 5-31-58 или  e-mail: t32@ikkk.ru

Яндекс.Метрика
art-sidebar1