Началось досрочное голосование

Просмотреть встроенную фотогалерею в Интернете по адресу:
http://izbirkom-kush.ru/novosti/nachalos-dosrochnoe-golosovanie#sigProGalleriabb921de931

В период с 11 по 12 сентября 2020 года избиратели имеют возможность проголосовать досрочно на выборах, назначенных на единый день голосования 13 сентября 2020 года. Досрочное голосование проводится в целях создания условий для сохранения здоровья и максимального удобства граждан при реализации избирательных прав.

В указанные дни проведения досрочного голосования участковые избирательные комиссии работают по графику, утвержденному  территориальной избирательной комиссией Кущевская. На большинстве участков голосование будет проходить в помещениях участковых избирательных комиссий с 8:00 до 20:00, в это же время будет проводиться и голосование вне помещения для голосования (на дому).

Найти свой избирательный участок можно с помощью цифровых сервисов ЦИК России, которые доступны по указанной ссылке.

Сведения об адресах и контактах территориальных и участковых избирательных комиссий можно найти официальном сайте избирательной комиссии Краснодарского края по указанной ссылке.

Информация о проходящих на территории Краснодарского края избирательных кампаниях доступна на официальном портале ГАС «Выборы», дополнительная информация доступна по данной ссылке.

Приглашаем принять участие в выборах!

 

Если Вы заметили неточность, ошибку в материалах сайта просьба сообщить по телефону: 8(86168) 5-31-58 или  e-mail: t32@ikkk.ru

Яндекс.Метрика
art-sidebar1