Началось голосование на выборах депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации восьмого созыва

Сегодня, 09 сентября 2022 года, началось голосование на выборах депутатов Законодательного собрания Краснодарского края седьмого созыва.

Голосование проводится три дня: 09, 10 и 11 сентября 2022 года с 8.00 утра до 20.00 вечера.

С информацией о зарегистрированных кандидатах в депутаты Законодательного собрания Краснодарского края седьмого созыва по дномандатному избирательному округу № 20 можно ознакомиться по ссылке:  http://www.krasnodar.izbirkom.ru/edinyy-den-golosovaniya/edg-2022/izbiratelyam/.

С информацией о политических партиях, выдвинувших зарегистрированные списки кандидатов в депутаты Законодательного Собрания Краснодарского края можно ознакомиться по ссылке: http://www.krasnodar.izbirkom.ru/edinyy-den-golosovaniya/edg-2022/izbiratelyam/

В организации выборов задействованы 46 участковых избирательных комиссий Кущевского района. В подготовке и проведении муниципальных выборов принимают участие 478 члена участковых комиссий с правом решающего голоса.

Избиратели с ограниченными возможностями здоровья, обеспечивающие уход за членами семьи или по состоянию здоровья, не имеющие возможность по состоянию самостоятельно прибыть в помещение для голосования могут обратиться лично или через другое лицо, а также позвонить в участковую избирательную комиссию по месту жительства по телефону для организации голосования на дому. Обращение может быть подано до 14:00 часов 11 сентября 2022 года.

Избирательные участки открылись 09 сентября 2022 года для голосования в 8:00, которое продлится до 20:00.

Напоминаем избирателям, что для получения избирательного бюллетеня необходимо при себе иметь паспорт или документ, его заменяющий.

Перед началом голосования проведены все необходимые проверки на избирательных участках, где обеспечивают правопорядок и безопасность представители полиции.

Приглашаем принять участие в выборах депутатов Законодательного Собрания Краснодарского края!






 

Если Вы заметили неточность, ошибку в материалах сайта просьба сообщить по телефону: 8(86168) 5-31-58 или  e-mail: t32@ikkk.ru

Яндекс.Метрика
art-sidebar1