Определен избирательный участок для голосования граждан РФ, не имеющих регистрации по месту жительства в пределах Российской Федерации

Решением территориальной избирательной комиссии Кущевская определен избирательный участок для проведения голосования избирателей, не имеющих регистрации по месту жительства в пределах Российской Федерации, при проведении выборов депутатов Законодательного Собрания Краснодарского края седьмого созыва 11 сентября 2022 года.

Как и в предыдущие годы это избирательный участок № 28-01, расположенный по адресу: Краснодарский край, Кущевский район, станица Кущевская, улица Крупской, 4 (здание МКУ «Центр развития образования»).

Избиратели, не имеющие регистрации по месту жительства в пределах Российской Федерации, смогут проголосовать на основании личного письменного заявления, поданного в участковую избирательную комиссию не позднее чем в день голосования, по предъявлению паспорта или иного документа, заменяющего паспорт гражданина.

 

 

Если Вы заметили неточность, ошибку в материалах сайта просьба сообщить по телефону: 8(86168) 5-31-58 или  e-mail: t32@ikkk.ru

Яндекс.Метрика
art-sidebar1