Посещение ТИК

Просмотреть встроенную фотогалерею в Интернете по адресу:
http://izbirkom-kush.ru/novosti/poseschenie-tik#sigProGalleria33052bc3f8

В соответствии с постановлением ЦИК РФ от 28 декабря 2007 года №83/666-5 «О проведении Дня  молодого избирателя», постановлением избирательной комиссии Краснодарского края территориальной избирательной комиссией Кущевская во взаимодействии управлением образования, управлением культуры и отделом по делам молодежи проводятся мероприятия, приуроченные ко Дню молодого избирателя. 

В рамках мероприятий 10 февраля 2015 года учащиеся 10 класса МБОУ СОШ № 30 посетили территориальную  избирательную комиссию Кущёвская.  Её председатель  Терновой Владимир Михайлович рассказал ребятам о составе комиссии, порядке её формирования и работы, проводимых комиссией избирательных кампаниях и действующих в Российской Федерации избирательных системах. В.М.Терновой призвал учащихся по достижении 18-летнего возраста активно участвовать в выборах, как в качестве избирателей, так и в качестве кандидатов и членов участковых комиссий. С тем, как проходили выборы в нашем районе в советский период, ребят познакомил член ТИК Кущёвская Мринский  Николай Филиппович. 

Учащимся был показан фильм о государственной автоматизированной системе «Выборы» (ГАС «Выборы»). 

 

Если Вы заметили неточность, ошибку в материалах сайта просьба сообщить по телефону: 8(86168) 5-31-58 или  e-mail: t32@ikkk.ru

Яндекс.Метрика
art-sidebar1