Председатель территориальной избирательной комиссии Кущевская принял участие в заседании координационного совещания по обеспечению правопорядка

17 июня 2020 года состоялось совместное заседание постоянно действующего координационного совещания по обеспечению правопорядка и Антитеррористической комиссии в Краснодарском крае. Мероприятие прошло под руководством главы администрации (губернатора) Краснодарского края Вениамина Кондратьева.

В студии муниципального образования Кущевский район в работе совещания принял участие председатель ТИК Кущевская Владимир Терновой.

В рамках повестки мероприятия был рассмотрен вопрос о мерах по обеспечению общественной безопасности и антитеррористической защищенности в местах массового пребывания людей в ходе проведения общероссийского голосования по вопросу одобрения изменений в Конституцию России.

Председатель избирательной комиссии Краснодарского края Алексей Черненко выступил с докладом и проинформировал участников совещания о подготовке избирательных комиссий к проведению общероссийского голосования. Он также акцентировал внимание присутствующих на вопросах межведомственного взаимодействия краевой избирательной комиссии с правоохранительными органами и процессе подготовки помещений для голосования граждан в муниципальных образованиях края.

По результатам совещания были сформулированы рекомендации и предложения в целях обеспечения безопасности участников голосования и соблюдения правопорядка в дни голосования на участках.

 

Если Вы заметили неточность, ошибку в материалах сайта просьба сообщить по телефону: 8(86168) 5-31-58 или  e-mail: t32@ikkk.ru

Яндекс.Метрика
art-sidebar1