Продолжается обучение членов УИК

Просмотреть встроенную фотогалерею в Интернете по адресу:
http://izbirkom-kush.ru/novosti/prodolzhaetsya-obuchenie-chlenov-uik#sigProGalleria37d5cf4bd8

Территориальная избирательная комиссия Кущевская продолжает обучение членов участковых комиссий в рамках подготовки к выборам главы администрации (губернатора) Краснодарского края и выборов депутатов Совета муниципального образования Кущевский район шестого созыва, назначенных на 13 сентября 2020 года.

Первый семинар состоялся 21 августа, на котором рассмотрены общие вопросы подготовки к выборам, подготовки помещений участковых комиссий, начала работы комиссий.

31 августа на семинаре рассмотрены вопросы работы комиссий по проведению досрочного голосования на выборах депутатов Совета муниципального образования Кущевский район шестого созыва, которое начинается 2 сентября 2020 года, а заканчивается 10 сентября 2020 года. График работы участковых комиссий в этот период следующий: со 2 по 9 сентября в будние дни с 16 до 20 часов, в выходные - с 10 до 14 часов; 10 сентября с 10 до 14 часов. Для получения возможности проголосовать избирателю необходимо прийти на свой избирательный участок с паспортом или заменяющим его документом и написать заявление о предоставлении такой возможности с указанием причины (отпуск, командировка, режим трудовой и учебной деятельности, выполнение государственных и общественных обязанностей, состояние здоровья и иные уважительные причины).

2 сентября участковые комиссии начинают прием заявлений о голосовании по месту нахождения на выборах губернатора Краснодарского края. Заявления будут приниматься по 8 сентября по следующему графику: со 2 по 7 сентября в будние дни с 16 до 20 часов, в выходные - с 10 до 14 часов; 8 сентября с 10 до 14 часов. Избиратель, который в день голосования на выборах главы администрации (губернатора) Краснодарского края 13 сентября 2020 года будет находиться вне места своего жительства, может принять участие в голосовании по месту своего фактического нахождения (в том числе на цифровом избирательном участке в г. Москве)

 

На семинаре также рассмотрен вопрос работы со списками избирателей до дня голосования.

 

Если Вы заметили неточность, ошибку в материалах сайта просьба сообщить по телефону: 8(86168) 5-31-58 или  e-mail: t32@ikkk.ru

Яндекс.Метрика
art-sidebar1