Продолжается прием работ на Всероссийский конкурс «Атмосфера»

Центральная избирательная комиссия Российской Федерации и Российский центр обучения избирательным технологиям при ЦИК России проводят Всероссийский конкурс на лучшую работу в области избирательного права и процесса «Атмосфера» 2023 – 2024 года. Партнерами Всероссийского конкурса выступают Министерство науки и высшего образования РФ, Министерство просвещения РФ, Федеральное агентство по делам молодежи и Российский фонд свободных выборов.

Конкурс проводится в четырех номинациях: «Цифровая волна» — информационные технологии в области избирательного процесса; «Творческий циклон» — креативные видеоролики информационно-разъяснительной направленности о выборах; «Научный фронт» — исследования в области избирательного права и процесса; «Методстанция» — обучающие материалы для организаторов выборов и иных лиц.

Участниками конкурса могут стать обучающиеся по образовательным программам среднего и высшего образования и педагогические работники образовательных организаций не старше 35 лет.

Для участия в конкурсе необходимо до 15 ноября 2023 года представить или направить заявку, документы и конкурсные материалы в избирательную комиссию Краснодарского края.

Получить подробную информацию о Всероссийском конкурсе можно на сайте РЦОИТ при ЦИК России по ссылке, а также в отделе общественных связей аппарата избирательной комиссии Краснодарского края по телефонам 267-17-57, 268-43-46, 268-39-27 и адресу электронной почты  Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript .

Приглашаем принять участие в конкурсе «Атмосфера»!

 

Если Вы заметили неточность, ошибку в материалах сайта просьба сообщить по телефону: 8(86168) 5-31-58 или  e-mail: t32@ikkk.ru

Яндекс.Метрика
art-sidebar1