Проведен анализ выборов

Просмотреть встроенную фотогалерею в Интернете по адресу:
http://izbirkom-kush.ru/novosti/proveden-analiz-viborov#sigProGalleriabf99f8e1a2

3 ноября территориальная избирательная комиссия Кущевская в рамках подготовки к предстоящим в будущем году выборам депутатов Законодательного Собрания Краснодарского края провела совещание с председателями участковых избирательных комиссий и главами сельских поселений Кущевского района, на котором были проанализированы итоги прошедших 18 сентября 2016 года выборов депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации седьмого созыва.

Совещание началось выступлением главы муниципального образования Кущевский район С.В.Ламонова. В приветственном слове он поблагодарил глав сельских поселений,  председателей и членов участковых избирательных комиссий  за проделанную работу. Обращаясь к председателям и членам  избирательных комиссий, подчеркнул: «Вы верные единомышленники и помощники глав сельских поселений, тесная взаимосвязь даст реальные и ощутимые результаты».  

В завершение выступления  С.В.Ламонов пожелал присутствующим не останавливаться на достигнутом  и целенаправленно  продолжать работу с жителями поселений. 
В рамках встречи председатель территориальной избирательной комиссии  Кущевская В.М.Терновой проанализировал работу участковых избирательных комиссий, говорил о дальнейшей работе. Положительным опытом поделились с присутствующими глава Шкуринского сельского поселения В.В.Горбенко, председатели участковых комиссий Н.В.Загребельная, Т.И.Братишко, Н.В.Шевченко. 
В ходе совещания председатель территориальной избирательной комиссии   Кущевская В.М.Терновой подвел итоги избирательной кампании 2016 года. Также он  отметил четкую и слаженную работу.  За добросовестную работу по подготовке и проведению избирательной кампании В.М.Терновой вручил: главе МО Кущевский район С.В.Ламонову и главам сельских поселений благодарственные письма, а  председателям  и членам участковых избирательных комиссий Почетные грамоты и Благодарности территориальной избирательной комиссии Кущевская. 
 

Если Вы заметили неточность, ошибку в материалах сайта просьба сообщить по телефону: 8(86168) 5-31-58 или  e-mail: t32@ikkk.ru

Яндекс.Метрика
art-sidebar1