С Днем молодого избирателя!

Избирательная комиссия Краснодарского края поздравляет молодых избирателей со знаменательным событием – Днем молодого избирателя! В этом году мероприятия, приуроченные ко Дню молодого избирателя, пройдут в период с 18 февраля по 18 марта 2018 года.

Молодежь активно принимает участие в развитии избирательной системы края, реализуя как активное избирательное право, так и пассивное. Помимо участия в выборах большую поддержку избирательным комиссиям Кубани оказывают молодые люди, участвуя в волонтерских объединениях и общественном наблюдении на выборах. Высокий уровень политической и правовой и культуры молодых жителей края, осознанное участие в развитии избирательной системы позволяют с уверенностью говорить о том, что молодежь Краснодарского края является не только достойным будущим нашего региона и страны, но и настоящим, которым можно гордиться.

Избирательная комиссия Краснодарского края  поздравляет молодежь Кубани с Днем молодого избирателя и приглашает будущих и молодых избирателей принять участие в мероприятиях, которые организуют краевая, территориальные, муниципальные избирательные комиссии!

В честь празднования Дня молодого избирателя крайизбирком проведет интернет-викторину, радиовикторину, даст старт приему студенческих научных работ на ежегодный конкурс, организует встречи с молодыми наблюдателями и дни «открытых дверей», запустит тестирование для получения сертификата в Молодежной школе правовой и политической культуры. Дополнительные мероприятия проведут все территориальные и муниципальные избирательные комиссии Кубани!

Анонсы мероприятий будут размещены на интернет-ресурсах и в социальных сетях избирательной комиссии Краснодарского края.

Обращаясь к молодежи края, мы призываем всех молодых людей, которые уже достигли или достигнут совершеннолетия на день голосования 18 марта 2018 года на выборах Президента России, принять участие в голосовании! Участие в выборах не только определяет дальнейшие векторы развития общества, но и позволяет принимать самое активное и непосредственное участие в управлении делами государства.

В преддверии праздника от лица организаторов выборов Кубани примите самые искренние пожелания. Пусть вам сопутствует удача во всех начинаниях, каждое дело завершается успешно, а мечты и желания воплощаются в реальность. Учитесь, развивайтесь и делайте окружающий мир вокруг себя каждый день только лучше!

 

Если Вы заметили неточность, ошибку в материалах сайта просьба сообщить по телефону: 8(86168) 5-31-58 или  e-mail: t32@ikkk.ru

Яндекс.Метрика
art-sidebar1