Школа лидера

Просмотреть встроенную фотогалерею в Интернете по адресу:
http://izbirkom-kush.ru/novosti/shkola-lidera#sigProGalleriae247e94304

 В рамках мероприятий, посвященных Дню молодого избирателя в муниципальном образовании Кущевский район, 18 февраля в Доме детского творчества состоялась «Школа лидера» - семинарское занятие с лидерами ученического самоуправления.

 На занятии присутствовали и выступили председатель территориальной избирательной комиссии Кущевская Терновой Владимир Михайлович и депутат Совета Кущевского сельского поселения Епатко Альбина Миннуровна.

 Приветствуя лидеров школ, В.М.Терновой сказал, что их выборы прошли по тем же правилам, что и выборы в органы местного самоуправления: с выдвижением кандидатов, сбором подписей, агитацией, днем тишины и тайным голосованием. Далее председатель ТИК рассказал о системе избирательных комиссий в Российской Федерации, о действующих избирательных системах, о проведенных территориальной избирательной комиссией Кущевская выборах и о предстоящих в сентябре 2015 года выборах депутатов Совета муниципального образования Кущевский район.

Владимир Михайлович ответил на вопросы о том, кто имеет право присутствовать на избирательном участке кроме наблюдателей, как правильно подвести итоги выборов в случае если два кандидата набрали одинаковое количество голосов и другие.


 

Если Вы заметили неточность, ошибку в материалах сайта просьба сообщить по телефону: 8(86168) 5-31-58 или  e-mail: t32@ikkk.ru

Яндекс.Метрика
art-sidebar1