Состоялась встреча с молодым депутатом

Просмотреть встроенную фотогалерею в Интернете по адресу:
http://izbirkom-kush.ru/novosti/sostoyalas-vstrecha-s-molodim-deputatom#sigProGalleria958cb82e6d

Сегодня, 16 марта 2023 года, в рамках мероприятий, посвящённых Дню молодого избирателя в МБОУ СОШ №3 имени Адаменко И.Д. Ильинского сельского поселения состоялась встреча учащихся с председателем ТИК Кущевская Владимиром Терновым и с председателем СМД МО Кущевский район М.В. Максимовым.
Председатель ТИК Кущёвская Владимир Терновой рассказал ребятам о том, что необходимо знать молодому человеку, получившему право голосовать. Сегодня остро стоит вопрос о необходимости возрождения правового образования. Такие знания особенно необходимы несовершеннолетним.
В ходе встречи молодой парламентарий рассказал о деятельности депутатов, принимаемых решениях, намеченных целях и первоочередных для района задачах, подметив, что каждый из сидящих в зале через несколько лет может быть на его месте. А какие именно этапы для этого нужно пройти и с чем можно столкнуться рассказал Владимир Терновой.

 

Если Вы заметили неточность, ошибку в материалах сайта просьба сообщить по телефону: 8(86168) 5-31-58 или  e-mail: t32@ikkk.ru

Яндекс.Метрика
art-sidebar1