Состоялось расширенное планерное совещание

 

Просмотреть встроенную фотогалерею в Интернете по адресу:
http://izbirkom-kush.ru/novosti/sostoyalos-rasshirennoe-planernoe-soveschanie#sigProGalleria7b3631a862

В избирательной комиссии Краснодарского края состоялось расширенное планерное совещание с территориальными избирательными комиссиями и избирательными комиссиями муниципальных образований в режиме видеоконференцсвязи.

Основной темой мероприятия стало обсуждение итогов эксперимента по голосованию на цифровых избирательных участках в единый день голосования 8 сентября 2019 года. До руководящего состава территориальных избирательных комиссий и избирательных комиссий муниципальных образований, системных администраторов ГАС «Выборы» была доведена информация об особенностях функционирования и применения новой технологии в процессе голосования избирателей. Предполагается, что в будущем году цифровые участки появятся на территории Краснодарского края, а организаторам выборов предстоит пройти соответствующее обучение.

Вторая часть совещания была посвящена награждению за значительный вклад в организацию и проведение избирательных кампаний организаторов выборов, обеспечивающих функционирование системы ГАС «Выборы». Системный администратор ТИК Кущевская Ирина Габова получила из рук начальника информационного центра избирательной комиссии Краснодарского края Игоря Владимировича Умрихина памятное письмо, подписанное председателем ЦИК России Эллой Александровной Памфиловой, в связи с 25-летием создания Государственной автоматизированной системы Российской Федерации «Выборы», а также за добросовестную работу по подготовке и проведению избирательных кампаний.

Полностью информацию о мероприятии можно прочесть на сайте избирательной комиссии Краснодарского края по адресу: http://ikkk.ru/news/sostoyalos-rasshirennoe-planernoe-soveshhanie-organizatorov-vyborov/.

 

Если Вы заметили неточность, ошибку в материалах сайта просьба сообщить по телефону: 8(86168) 5-31-58 или  e-mail: t32@ikkk.ru

Яндекс.Метрика
art-sidebar1