Состоялось расширенное планерное совещание с избирательными комиссиями Краснодарского края

29 сентября 2020 года в избирательной комиссии Краснодарского края прошло расширенное планерное совещание. В мероприятии приняли участие председатели избирательных комиссий муниципальных образований и территориальных избирательных комиссий.

В ходе совещания обсуждались итоги работы комиссий в период подготовки и проведения избирательных кампаний, прошедших в единый день голосования 13 сентября 2020 года. Председатель избирательной комиссии Краснодарского края Алексей Черненко поблагодарил членов комиссий за работу и отметил необходимость проведения последующего анализа деятельности организаторов выборов и участников избирательного процесса.

По отдельным направлениям в рамках мероприятия выступили начальники отделов аппарата комиссии. Кроме того, практикой организации кампаний в муниципалитетах поделились председатели избирательных комиссий. Таким образом, в ходе совещания удалось обменяться опытом, обсудив различные ситуации и уникальные примеры работы, а также проанализировать возникшие трудности в период организации выборов.

Вторая часть совещания, прошедшая совместно с представителями органов местного самоуправления, была посвящена предстоящему старту процесса формирования составов территориальных избирательных комиссий на новый срок.

 

 

Если Вы заметили неточность, ошибку в материалах сайта просьба сообщить по телефону: 8(86168) 5-31-58 или  e-mail: t32@ikkk.ru

Яндекс.Метрика
art-sidebar1