СОСТОЯЛОСЬ СОВЕЩАНИЕ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ПРАВОПОРЯДКА В ПЕРИОД ПОДГОТОВКИ НА ТЕРРИТОРИИ МУНИЦИПАЛИТЕТА ВЫБОРОВ ДЕПУТАТОВ ЗСК СЕДЬМОГО СОЗЫВА

Обеспечение правопорядка в период подготовки и проведения на территории муниципалитета выборов депутатов ЗСК седьмого созыва обсудили участники заседания постоянно действующего совещания по обеспечению правопорядка и антитеррористической комиссии в Кущевском районе.

Совещание провел глава муниципального образования Илья Гузев. В нем также приняли участие прокурор Кущевского района Владимир Приходченко, начальник ОМВД России по Кущевскому району Юрий Поливода, председатель территориальной избирательной комиссии Кущевская Владимир Терновой.

На территории муниципалитета рабочей группой проведена комплексная проверка помещений, предоставляемых участковым избирательным комиссиям для подготовки и проведения выборов депутатов ЗСК седьмого созыва, на предмет пожарной, инженерно-технической укрепленности, антитеррористической защищенности. Все помещения УИКов в дни голосования – с 9 по 11 сентября – будут оснащены металлодетекторами, кнопками тревожной сигнализации, средствами видеофиксации.

С информацией по данному вопросу выступил заместитель главы муниципального образования Кущевский район Николай Щулькин. Председатель территориальной избирательной комиссии Кущевская Владимир Терновой ответил на поступившие вопросы. 

 

Если Вы заметили неточность, ошибку в материалах сайта просьба сообщить по телефону: 8(86168) 5-31-58 или  e-mail: t32@ikkk.ru

Яндекс.Метрика
art-sidebar1