Состоялось совещание по подготовке к выборам

31 октября в администрации муниципального образования Кущевский район состоялось совещание с участием заместителей главы муниципального образования Кущевский район и глав сельских поселений. Вела совещание исполняющая обязанности главы муниципального образования Кущевский район Елена Коротенко.

На совещании обсуждался план совместных действий администрации муниципального образования Кущевский район и территориальной избирательной комиссии Кущевская на предстоящих выборах Президента Российской Федерации, о котором рассказал председатель территориальной избирательной комиссии Кущевская Владимир Терновой.

Выборы не за горами, в соответствии с законодательством их назначение может состояться в период с 8 по 17 декабря 2017 года, поэтому на совещании обсудили вопросы подготовки помещений, в которых будут работать участковые изюирательные комиссии, определения техники для изготовления заявлений избирателей о голосовании по месту нахождения и протоколов участковых комиссий об итогах голосования с машиночитаемым кодом, информирования избирателей о месте и времени голосования, обучения членов избирательных комиссий и другие.

План будет доработан с учетом поступивших предложений в срок до 7 ноября.

 

Если Вы заметили неточность, ошибку в материалах сайта просьба сообщить по телефону: 8(86168) 5-31-58 или  e-mail: t32@ikkk.ru

Яндекс.Метрика
art-sidebar1