Состоялось совещание по подготовке к выборам 8 сентября 2019 года

Просмотреть встроенную фотогалерею в Интернете по адресу:
http://izbirkom-kush.ru/novosti/sostoyalos-soveschanie-po-podgotovke-k-viboram-8-sentyabrya-2019-goda#sigProGalleria5613b385ef

3 июля в большом зале администрации района состоялось координационное совещание по подготовке проведения муниципальных выборов 8 сентября 2019 года. В совещании приняли участие: глава муниципалитета И.А.Гузев, председатель Совета муниципального образования Кущевский район А.А.Туренко, заместители главы, начальники отделов администрации, председатель ТИК Кущевская В.М.Терновой, председатели и заместители председателей участковых комиссий.
Открыл встречу руководитель Кущевского района И.А. Гузев. В своем выступлении  он проанализировал  проведение  выборов 16 июня 2019 года и нацелил участников совещания на плодотворную совместную работу в ходе подготовки к муниципальным выборам в сентябре текущего года. 
Кроме того, о подготовке к выборам 8 сентября 2019 года проинформировала заместитель главы МО Кущевский район Е.И.Поступаева.
Далее председатель участковой комиссии 28-05 Ю.И.Лазаренко рассказала об опыте, полученном членами комиссии в ходе дополнительных выборов депутата районного Совета 16 июня 2019 года.
В заключение к участникам совещания обратился председатель Кущевская ТИК В.М.Терновой. В своем выступлении он остановился на некоторых вопросах работы территориальной и участковых комиссий. Обозначил совместные задачи участковых комиссий и органов местного самоуправления в период подготовки к выборам 8 сентября 2019 года.
Отметим, что это первое координационное совещание в рамках проведения выборов 8 сентября. Подобные встречи планируется проводить регулярно.

 

Если Вы заметили неточность, ошибку в материалах сайта просьба сообщить по телефону: 8(86168) 5-31-58 или  e-mail: t32@ikkk.ru

Яндекс.Метрика
art-sidebar1