Совещались председатели ТИК

 

Просмотреть встроенную фотогалерею в Интернете по адресу:
http://izbirkom-kush.ru/novosti/soveschalis-predsedateli-tik#sigProGalleria6b36cfe169

Итоговый семинар-совещание председателей территориальных избирательных комиссий входящих в зону базовой (опорной) территориальной избирательной комиссии Каневская состоялся в администрации МО Каневской район 18 декабря 2019 года.

Основная тема совещания – подведение итогов по проведению выборных компаний в 2019 году и планирование деятельности территориальных избирательных комиссий по подготовке и проведению краевых и муниципальных избирательных компаний в 2020 году.

Открыл семинар-совещание советник организационно-правового отдела избирательной комиссии Краснодарского края Роман Балабин, который  подвел итоги  работы по всем направлениям деятельности территориальных избирательных комиссий и отметил положительные моменты по подготовке и проведению выборов в 2019 году, а так же выразил уверенность,  что в  преддверии  подготовки к предстоящим избирательным компаниям  проводимым в 2020 году будут учтены все положительные моменты избирательного законодательства.  

В процессе проведения семинара участники обменялись опытом по организации деятельности территориальных избирательных комиссий, повышению правовой культуры и электоральной активности избирателей. Участники семинара акцентировали внимание на проблемных вопросах, возникающих в процессе подготовки и проведения выборов. 

 

Если Вы заметили неточность, ошибку в материалах сайта просьба сообщить по телефону: 8(86168) 5-31-58 или  e-mail: t32@ikkk.ru

Яндекс.Метрика
art-sidebar1