Стартовала работа Молодежной школы правовой и политической культуры

Просмотреть встроенную фотогалерею в Интернете по адресу:
http://izbirkom-kush.ru/novosti/startovala-rabota-molodezhnoy-shkoli-pravovoy-i-politicheskoy-kulturi#sigProGalleria156ff8d12c

Сегодня, 15 марта, состоялось торжественное открытие образовательного проекта «Молодежная школа правовой и политической культуры». Мероприятие на территории края прошло в режиме видеоконференцсвязи, где в студиях муниципальных образований собрались молодые слушатели образовательного проекта.

С приветственным словом к участникам первого лекционного занятия обратились члены ЦИК России с правом решающего голоса Антон Лопатин и Борис Эбзеев, председатель избирательной комиссии Краснодарского края Алексей Черненко, председатель комитета Законодательного Собрания Краснодарского края по физической культуре, спорту, делам молодежи и взаимодействию с общественными объединениями, председатель Совета молодых депутатов Краснодарского края Сергей Носов и его заместитель Александр Поголов, руководитель учреждения министерства образования, науки и молодежной политики Краснодарского края «Центр молодежных инициатив» Валентина Свинарева.

Исполнительный директор Российского фонда свободных выборов Максим Лесков направил видеоприветствие для слушателей Школы.

В ходе мероприятия перед участниками выступили выпускники и слушатели Школы прошлых лет. Они поделились опытом участия в молодежных мероприятиях на федеральном и региональном уровне, рассказали о новых проектах.

Обучающие лекции для слушателей Молодежной школы из 44 муниципальных образований края пройдут в период с марта по май в режиме видеоконференцсвязи, с трансляцией в сети Интернет и в телеграмм-канале «Избирком Кубани».

 

 

Если Вы заметили неточность, ошибку в материалах сайта просьба сообщить по телефону: 8(86168) 5-31-58 или  e-mail: t32@ikkk.ru

Яндекс.Метрика
art-sidebar1